Winx Club! Ролка в волшебном измерении

Объявление


Glitter Text @ Glitterfy.com
Новости:
Новости: Уважаемые гости, вы попали на отличный форум о Winx! У нас много свободных ролей, так что регистрируйтесь и принимайте активное участие в развитии нашего форума! Ролевая началась!!!
А так же:
Всем феям и ведьмам на конкурс Мисс Магикс!!! Для пикси не буду делать так как у нас только одна Пифф! Инфу обо всем смотри в категории инфа!!! Если будут какие то проблемы-пишите в чат!!! Приятной игры!!!
Важно!
Если вы не появляетесь на форуме без предупреждения месяц, то ваша роль будет удалена!!! Если вы не заполняете анку в течении 5 дней вы будете забанены!!! Ролью может играть только один человек! Так что регистрируйтесь строго по ролям или придумывайте своего персонажа!
Ссылки:
Анкета, Важно,Мастерская
Админы:
~Килф, Флора, Блум~

Модеры:

Чатта, Айси

>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! Ролка в волшебном измерении » Опросики! » Что как вам кажется в нашем форуме нехватает?


Что как вам кажется в нашем форуме нехватает?

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Пишем чего не хватает

0

2

все есть

0

3

Ну, чего то должно не хватать

0

4

почему?

0

5

Во всех форумах чего то не хватает

0

6

хватает

0

7

мне кажется людей мало нужно как-то разрекламировать форум

0

8

Рекламирую как могу

0

9

я не наю что еще нужна

0

10

ну я конечно не спец но я думаю какое-нибудь видео, картинок с винкс по больше

0

11

Я тож так думаю, помоги!!!

0

12

как????????????????????????????????? я не умею

0

13

А куда ты хочешь вставить картинки?

0

14

куда можно туда бы и поставила

0

15

Ну.... Можно наверх, можно вниз форума(внизу лучше не делать), В обьявление, Можно в отделы(но там картинки уже стоят, можно помянять или добавить)

0

16

ну всё что сказала сделай

0

17

А я щас поищу картинки и вставлю их в города то есть в Линфею, Зенит но если найду

0

18

Молодец!!! Я ща, почищу форум! А то он с ума сходит

0

19

Килф я некоторые картинки вставила ты не сердись я некоторые не нашла но я щас пойду поищу

0

20

Я не сержусь, делай что хочешь, это и твой форум

0

21

нет это твой форум так как ты его создала

0

22

Короче, делай что хочешь, если мне не понравится(что мало вероятно) я удалю

0

23

хорошо главная админка

0

24

я подумала и решила что нужны награды, Килф можно я создал эту тему и буду в ней главной . то есть я буду выдавать награды

0

25

Можно!!!!

0

26

ну если конечно ты мне поможеш

0

27

Помогу, тока сделай

0

28

я вставлю награды и вместе будем называть их, хорошо

0

29

Ок!!! Надо побольше темок сделать

0

30

каких

0

31

Игр, опросов, что то новое нужно предложить, типа сдесь мы даем картинки на аву для персонажей, опищите персонажа и мы найдем аву

0

32

и я предлогаю вот ещё. так не интересно  писать в одной большой теме свои анкеты пусть они будут раздельны, то есть каждый будет сам создавать тему и писать анку и ещё должен быть пост . это как бы мы пишем предложение а другой человек который заполнял анкету продолжает предложение а после мы админы думаем принять этого человека или нет. и ещё когда мы проверим анку мы её переносим в принятые персонажы это такая тема , мы её создадим . Килф ты согласна??????

0

33

Да, тока я немного не поняла про предложения

0

34

И может создадим темку про аву тоже? Как те предложение?

0

35

давай ты щас аву а я принятые персонажы

0

36

Блум написал(а):

ещё должен быть пост . это как бы мы пишем предложение а другой человек который заполнял анкету продолжает предложение а после мы админы думаем принять этого человека или нет

Как понять?

0

37

ты пишешь любое предложение а тот который заполнял анкету , продолжает предложение. это типо админы проверяют на правильность на писание

0

38

Я начала делать форумы, а ты создавай темки

0

39

заработу!!!!!

0


Вы здесь » Winx Club! Ролка в волшебном измерении » Опросики! » Что как вам кажется в нашем форуме нехватает?