Winx Club! Ролка в волшебном измерении

Объявление


Glitter Text @ Glitterfy.com
Новости:
Новости: Уважаемые гости, вы попали на отличный форум о Winx! У нас много свободных ролей, так что регистрируйтесь и принимайте активное участие в развитии нашего форума! Ролевая началась!!!
А так же:
Всем феям и ведьмам на конкурс Мисс Магикс!!! Для пикси не буду делать так как у нас только одна Пифф! Инфу обо всем смотри в категории инфа!!! Если будут какие то проблемы-пишите в чат!!! Приятной игры!!!
Важно!
Если вы не появляетесь на форуме без предупреждения месяц, то ваша роль будет удалена!!! Если вы не заполняете анку в течении 5 дней вы будете забанены!!! Ролью может играть только один человек! Так что регистрируйтесь строго по ролям или придумывайте своего персонажа!
Ссылки:
Анкета, Важно,Мастерская
Админы:
~Килф, Флора, Блум~

Модеры:

Чатта, Айси

>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот первый

Тест: Кто Вы из компашки WinxClub, а так же ваш характер))
Ты похожа на Музу
Ты немного всплывчива и ураган если довести до белого коленя. Но не смотря на это, все хотят быть твоими друзьями. Ты очень креативная девушка, просто обожаешь музыку. Когда ты её слушаешь, то буквально уходишь в нирвану. Ты очень любишь танцевать и делаешь это с удовольствием. У тебя музыкальный голос, хоть это и слышно только тогда, когда ты поёшь.
http://i23.beon.ru/90/32/3290/55/460055 … eva08.jpeg  http://i23.beon.ru/90/32/3290/56/460056 … usa01.jpeg

Пройти тест: http://beon.ru/tests/4-782.html

0

2

Тест: Кто ты из Winx Club?
Флора «Природа и любовь»
http://i68.beon.ru/97/70/7097/77/205777 … lora02.gif
Имя: Флора
Возраст: 17 лет
День рождения: 1 марта
Знак зодиака: Дриада
Родная планета: Линфея
Сила: магия растений и цветов
Интересы: природа и романтика
Любимый цвет: зелёный и розовый
Парень: Хелиа
Лучшая подруга: Техна
Соседка по комнате: Блум
Пикси: Чатта - пикси болтовни (истинная пикси - Амур)
Характер: добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.
БИО: Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...

Пройти тест: http://beon.ru/tests/1-791.html

0

3

Тест: Твой парень из Winx club
Скай!!
У тебя как и у меня Скай ;)
http://i75.beon.ru/16/53/65316/83/2553383/0.jpeg http://i75.beon.ru/16/53/65316/91/2553391/36391.gif http://i75.beon.ru/16/53/65316/8/2553408/592.jpeg

Пройти тест: http://beon.ru/tests/54-859.html

0

4

Тест: на кого из winx club ты похожа?
Блум
Имя: Блум
Возраст: 17 лет
День рождения: 10 декабря
Знак зодиака: Дракон
Родная планета: Домино, но жила на Земле
Сила: Магия огненного дракона
Интересы: магия, мечты
Любимый цвет: красный, голубой
Парень: Принц Скай
Лучшая подруга: Стелла
Соседка по комнате: Флора
Пикси: Локетте
Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.
БИО: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.

Пройти тест: http://beon.ru/tests/141-855.html

0

5

ДА!!!

0

6

тест история любви:  http://beon.ru/tests/7-719.html

0

7

как хорошо ты знаешь лейлу    http://beon.ru/tests/111-015.html

0

8

как хорошо ты знаешь winx?  http://beon.ru/tests/2-301.html

0

9

как хорошо ты знаешь винкс 3D? 
http://beon.ru/tests/120-778.html

0

10

кто твоя пикси?  http://beon.ru/tests/78-238.html

0

11

кто ты из трикс?  http://beon.ru/tests/5-287.html

0

12

настоящий ли ты фан винкс????   http://beon.ru/tests/114-881.html

0

13

Пасиб у меня везде выподает то что я хотела!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0