Winx Club! Ролка в волшебном измерении

Объявление


Glitter Text @ Glitterfy.com
Новости:
Новости: Уважаемые гости, вы попали на отличный форум о Winx! У нас много свободных ролей, так что регистрируйтесь и принимайте активное участие в развитии нашего форума! Ролевая началась!!!
А так же:
Всем феям и ведьмам на конкурс Мисс Магикс!!! Для пикси не буду делать так как у нас только одна Пифф! Инфу обо всем смотри в категории инфа!!! Если будут какие то проблемы-пишите в чат!!! Приятной игры!!!
Важно!
Если вы не появляетесь на форуме без предупреждения месяц, то ваша роль будет удалена!!! Если вы не заполняете анку в течении 5 дней вы будете забанены!!! Ролью может играть только один человек! Так что регистрируйтесь строго по ролям или придумывайте своего персонажа!
Ссылки:
Анкета, Важно,Мастерская
Админы:
~Килф, Флора, Блум~

Модеры:

Чатта, Айси

>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие герои

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Nabu
В первый раз он был замечен, когда шпионил за девочками Винкс и Специалистами. Когда же он преставился им, то назвался Офиром, а не Набу. Родители Лейлы сосватали его для своей дочери, соблюдая все традиции. Лейла никогда раньше не встречала Набу, и была угнетена и возмущена этим фактом, и не желала, с не плохим, в общем-то, парнем даже общаться. Она ненавидела его, и заявила, что вообще не собирается выходить замуж, но немного позже, она желает довести устроенный родителями брак до конца, поскольку влюбляется в Набу. Набу – сильный колдун. Магия у него практически в точности та же, что у ведьмы Дарси. Он помогает в борьбе против Балтора, время от времени,  приходя на помощь девочкам Винкс. Парень: Лейлы

0

2

1. Имя:Диаспро (Diaspro)
2.Возраст:17 лет
3.День рождения:неизвестно
4.Знак зодиака:неизвестно
5.Родная Планета:Эраклион
6.Сила:магия драгоценных камней
7.Интересы:мода
8.Парень:отсутствует
9.Лучшая подруга:Мелиса
10.Любимый цвет:красный
11.Соседка по комнате:живёт одна
12.Пикси:Мисси
13.Характер:в БИО
14.БИО:Диаспро - элегантная молодая девушка, с хорошим воспитанием и королевскими манерами. У неё есть всё, что нужно для истинной принцессы. Но подобным образом она себя ведёт только тогда, когда ей человек нравится. С ним она будет милой и пушистой. На самом деле это очень капризная и высокомерная барышня. Она хочет, что бы всё было так, как хочет она. Её можно назвать даже эгоисткой. У неё на редкость ужасный характер, она самая настоящая стерва. Но если вы угодили Диаспро, то не беспокойтесь, она с вами обойдётся по королевски и не будет орать на вас. В принципе разозлить её очень трудно, для этого нужно постараться, но если вы её всё-таки разозлили, то уже пощады можно не ждать. Диаспро была невестой принца Ская, но с появлением Блум в их отношениях начались проблемы. Скай отказался жениться на Диаспро и она была вне себя от ярости. Как это так! Променять настоящую принцессу на девчонку с Земли?! Но Диаспро быстро утихла и начала думать, как бы ей вернуть благосклонность Ская. Диаспро обладает магией драгоценностей и по её костюму феи это видно. Вообще Диаспро - это минерал, который может быть белым, зелёным или красным. Так что понятно, почему у принцессы такое имя. Диаспро одевается исключительно в элегантные наряды, она всегда выглядит как истинная принцесса! Она не ходила в школу для фей, находилась на домашнем обучении. Но по её мыслям, если она будет учиться в Алфее, то сможет лихо насолить Блум и вновь завоевать сердце Ская. Ей 17 лет

0

3

Лорд Даркар (Lord Darkar)
Лорд Даркар - повелитель Теней. Его образ ужасающий, его природа не человеческая. Он древняя пагубная сущность. Сущность, диаметрально сопротивлявшаяся энергии Дракона. Легко меняет свой образ, становясь Тёмным Фениксом с огромными крыльями, наделённой тёмной энергией. Когда он касается земли, он повторно преобразовывается, крылья становятся в виде обтрёпанного плаща. Когда он превращается в феникса, то может поглощать магию других волшебных существ. А что бы поглодить магию маленького существа, скажем, пикси, то он превращается в змею и просто заглатывает пикси полностью. Всегда носит острую маску, которая скрывает за собой его злой облик

0

4

Балтор
Балтор – третий главный злодей, после Лорда Даркара. Он обладает очень большой магической силой (огня). Балтор жаждет власти, и хочет быть самым сильным из всех волшебников. Чтобы осуществить свои темные планы, он превращает людей в монстров, и они безропотно подчиняются ему. Злодей оставляет свою метку на людях, и они начинают служить Балтору, помогая ему захватить силу всех планет.
Балтор родился на планете Домино, как и Блум. Сила Балтора, как и у Блум, произошла от Пламени Дракона, но в отличие от Блум, она произошла от его темной стороны. Он, был вместе с Тремя Древними Ведьмами, когда они разрушали Домино, (планету Блум), и был сослан в Измерение Омеги, где пробыл 17 лет.
После поражения Даркара, сестры Трикс (помогавшие лорду), тоже были изгнаны в Измерение Омеги, где они и нашли Балтора. Ведьмы хотели отдать его в жертву гигантским змеям, чтобы убежать с Омеги, но Балтор уничтожил змей, и присоединился к Трикс. Вместе, им удалось, сбежать из тюрьмы. Затем, Балтор, захватил планету Андрос (родную планету Лейлы), и превратил всех русалок в монстров. Злодей не остановился на этом, он направился на планету Солярий (планету Стеллы), где взял силу солнца. Этого оказалось достаточно, чтобы вернуть себе былую силу, которую он потерял на Омеге.
Балтор проявляет интерес к Блум. Его тянет к ней, возможно, из-за того, что они связаны общей магической природой. Сёстры Трикс пребывают в недоумении, думая, что он влюблён в Блум.

0

5

Луна, фея Солярия
Во время кризиса в Солярии она сообщала новости для Стеллы
Если у кого есть картинка дайте плиз

0

6

Митзи, бывшая одноклассница Блум в Гардении.
В серии Хэллоувинкс, изображала 4 сестру чтобы испугать винкс

0

7

...

0

8

чуть чуть не в тему...

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0