Winx Club! Ролка в волшебном измерении

Объявление


Glitter Text @ Glitterfy.com
Новости:
Новости: Уважаемые гости, вы попали на отличный форум о Winx! У нас много свободных ролей, так что регистрируйтесь и принимайте активное участие в развитии нашего форума! Ролевая началась!!!
А так же:
Всем феям и ведьмам на конкурс Мисс Магикс!!! Для пикси не буду делать так как у нас только одна Пифф! Инфу обо всем смотри в категории инфа!!! Если будут какие то проблемы-пишите в чат!!! Приятной игры!!!
Важно!
Если вы не появляетесь на форуме без предупреждения месяц, то ваша роль будет удалена!!! Если вы не заполняете анку в течении 5 дней вы будете забанены!!! Ролью может играть только один человек! Так что регистрируйтесь строго по ролям или придумывайте своего персонажа!
Ссылки:
Анкета, Важно,Мастерская
Админы:
~Килф, Флора, Блум~

Модеры:

Чатта, Айси

>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка D1anки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.........

0

2

1) Ник  D1anka (Стелла) под стеллой только заполняю анку!!!
2) Статус  Winx Супер!!
3) возраст  18
4) Дата рождения   18 августа
5) Планета  Солярия
6) сила  магия солнца и луны
7)любимый цвет   золотой,оранжевый,желтый
8)парень  Брендон
9)лучшая подруга Блум
10)пикси  Амур (но настоящая Чатта)
11) характер элегантная, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной,наглой
12) БИО:Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, на грани развода и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла не была красавицей, а совсем даже наоборот. Она всё детство страдала из-за этого. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, из некрасивой очкастой девочки она превратилась в первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яро пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко от подземного королевства. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей — новенькой Винкс. Энчантикс получила второй из Winx, спасая своего загипнотизированного отца от дракона.
13) Как попали на форум  мне подруга сказала то что она создатель форума правда сейчас я в этом сильно сомневаюсь!!!
14) Как с вами связатся  ЛС и e-mail
15) Внешность(картинкойhttp://s51.radikal.ru/i131/0810/87/f527bba23fb1t.jpgпросто стелла

Отредактировано D1anka (2008-10-22 13:59:37)

0

3

Принята!!!!!!! только ты кто???????

0

4

ну если чесно то я такое существо которое называется ....ЧЕЛОВЕК!!!!

Отредактировано D1anka (2008-10-23 18:42:03)

0

5

не понела ты Стелла

0

6

нет я только анку под ее именем заполняю!!!!!!!!!!!

0

7

я просто не знаю под чьим именем еще заполнятьа еще какого то героя создавать не хочется!!!!

0

8

так ти стелла

0

9

ну типа да

0

10

хорошо, давай имя поменяю на стеллу

0

11

ну ладно давай.только не забудь поставить чармикс!!

0