Winx Club! Ролка в волшебном измерении

Объявление


Glitter Text @ Glitterfy.com
Новости:
Новости: Уважаемые гости, вы попали на отличный форум о Winx! У нас много свободных ролей, так что регистрируйтесь и принимайте активное участие в развитии нашего форума! Ролевая началась!!!
А так же:
Всем феям и ведьмам на конкурс Мисс Магикс!!! Для пикси не буду делать так как у нас только одна Пифф! Инфу обо всем смотри в категории инфа!!! Если будут какие то проблемы-пишите в чат!!! Приятной игры!!!
Важно!
Если вы не появляетесь на форуме без предупреждения месяц, то ваша роль будет удалена!!! Если вы не заполняете анку в течении 5 дней вы будете забанены!!! Ролью может играть только один человек! Так что регистрируйтесь строго по ролям или придумывайте своего персонажа!
Ссылки:
Анкета, Важно,Мастерская
Админы:
~Килф, Флора, Блум~

Модеры:

Чатта, Айси

>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! Ролка в волшебном измерении » Нижний мир » Вход в Нижний мир


Вход в Нижний мир

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

..........

0

2

Флора очнулась около реки, уходящей в глубокою расщелину-Подземный мир!-догадалась она-Но как я сдесь очутилась?-Сказала она вслух

0

3

Я не знаю Ответил голос из темноты, это оказалась Килф Мы тут очутились каким то странным способом

0

4

Что же нам теперь делать?-запаниковала Флора- Тут нет даже растений!

0

5

А воды уж тем более Килф стала отчаянно смотреть на ФлоруЧто будем делать?!?! Поблизости нет ни растений, ни воды

0

6

Килф , Флора, что вы сдесь делаете????? Блум очень была слаба так как прилетела с парка

0

7

Блуууум!!!!!!! Ты моё спасение!!!!! Как ты нас нашла?

0

8

Мы же близняшки, я чувстваю где ты

0

9

Давайте выбираься отсюда!- решила Флора

0

10

Но как?????????? стала думать Блум
Как насчёт волшебства

0

11

Здесь не действует моё волшебство!-воскликнула Флора

0

12

И тут из моста вышла Флорочка она очень устала и упала и тихим голосом сказала:
-От сюда можно выбротся порталом через который мы попали сюда я хотела бы его покозать но я слишком слаба!!! - Флорочка закрыла клаза

0

13

Флора подбежала к ней -Давай я тебе помогу

0

14

-Флора вспомни как ты сюда попала подумай о доме и растениях и ты будешь дома с силами биги а я буду тут одна у меня нет сил литеть и сомной одни неприятности!!! - прошептала я

0

15

Какие?-хором спросили девочки

0

16

-Я произнесла какое то закленание и Блум окозалась в одном месте а мы в другом!!! Простите меня!!! - Флорочка упала и закрыла глаза она не могла проснуться и у неё текла по щеке слеза

0

17

Флорочка!!-кричала девушка, но она не откликаласьНадо что-то делать-Подумала ФлораНо что?

0

18

-Девочки подумаете о силе и где хотите окозаться а я останусь здесь я это заслужила!!! - Флорочка исчезла куда то

0

19

Хотим в Алфею, хотим в Алфею думали девушки, и у них получилось!!!

0

20

------Алфея-------

0

21

Флорочка осталась в нижней земле и плакала и кричала:
-Флора, Флора, Флора
И когда Флорочка закрыла глаза то у неё из кормана выпал конвер а в нём было письмо:
http://s55.radikal.ru/i147/0811/11/2f92c590f039.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0811/f0/2074fa47d68f.jpg

0

22

Девочки исчезли, но Флора застряла между двумя мирами, но она смогла вырваться оттуда и опять попала в подземный мир. Тут она увидела Флорочку и бросилась к ней. Нашла записку. Прочитала и ужаснулась: Все Винкс в опастноси!!
Вставай, вставай!!!-кричала она

0

23

Но Флорочка не встовала и она мыслими передола:
-Отнеси меня в Алфею в мою комнату и скоди за школьным врочом она меня выличит и поэтому я не могу проснутся меня чуть не убили Трикс - Флорочка не просыпалась
И Флорочка поняла что она себя принесла в жертву ради Флоры и получила свой Энчантикс:
http://i019.radikal.ru/0811/7b/4fcfe73e40af.gif

0

24

Флора прочитала послание Флорочки- Надо перенестись в её комнатку Подумала она
-------------Комната Флорочки------------

0


Вы здесь » Winx Club! Ролка в волшебном измерении » Нижний мир » Вход в Нижний мир